Vase en verre givré à décor émaillé de fleurs... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en verre givré à décor émaillé de fleurs et insectes Circa 1900 H.: 38 cm (Éclat sur le col) On y joint un vase cornet en verre teinté vert à décor doré de vignes Circa 1900 H.: 35 cm (Manque de dorure) On y joint un petit vase en vert teinté vert et opalescent H.: 19 cm
Mes ordres d'achat