Trois bonbonnes "Dames Jeanne" en verre soufflé... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Trois bonbonnes "Dames Jeanne" en verre soufflé : Deux en verre soufflé teinté vert (Égrenures sur un col) H.: 50 cm et 36 cm XIX/XXème siècle (Égrenures sur un col) Un autre en verre translucide XIX/XXème siècle H.: 37 cm
Mes ordres d'achat