Vide poche en porcelaine, décor au chinois... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Vide poche en porcelaine, décor au chinois XIXème siècle H.: 13 cm On y joint une paire de petits vases soliflores en bronze à décor champlevé XIXème siècle Hors verrerie : H.: 15 cm (Manque une verrerie)
Mes ordres d'achat