Cave à liqueur en bois noirci, incrustation... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Cave à liqueur en bois noirci, incrustation de laiton et nacre, verrerie à décor doré de feuillage Époque Napoléon III (Accidents et petits manques, manque deux verres)
Mes ordres d'achat