Saleron double en argent Minerve 950 millièmes,... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Saleron double en argent Minerve 950 millièmes, salerons quadripodes, corps guilloché, anse centrale à décor de coquille, avec leurs verrines Maître orfèvre Ferry, 90g (poids sans les verrines) On y joint une timbale en argent poinçon Minerve à décor géométrique Art Déco
Mes ordres d'achat