Maquette de bateau de pêche en bois peint XXème... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Maquette de bateau de pêche en bois peint XXème siècle H.: 53 cm, L.: 60 cm (Manques)
Mes ordres d'achat