Tapis en laine points noués à décor géométrique... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond bleu 140 x 170 cm (Fortes usures) On y joint un petit tapis en laine points noués à décor géométriques sur fond rouge 138 x 83 cm (Fortes usures)
Mes ordres d'achat