Tapis en laine points noués à décor fleuri... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tapis en laine points noués à décor fleuri sur fond bleu 140 x 183 cm (Légère usure)
Mes ordres d'achat