JULES VIEILLARD BORDEAUX Modèle "Les oiseaux" Partie... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Modèle "Les oiseaux" Partie de service en faïence blanche d'environ 50 pièces comprenant : grandes et petites assiettes, soupières, saucière etc... Fin XIXème siècle (Fèles et quelques éclats, certaines pièces roussies)
Mes ordres d'achat