Partie de service en porcelaine blanche filet... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de service en porcelaine blanche filet or chiffrées "CC" comprenant : douze petites assiettes, quatre assiettes creuses, un plat ovale et une jatte couverte XIXème siècle (Manque de dorure) On y joint onze assiettes en porcelaine blanche filet or à décor central de branches feuillagées et chiffrées XIXème siècle
Mes ordres d'achat