Ensemble en faïence anglaise Ironstone Warranted... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble en faïence anglaise Ironstone Warranted à décor polychrome de fleurs comprenant : un grand plat, deux assiettes creuses et deux petits plats creux Angleterre, XIXème siècle (Petits éclats et fèles)
Mes ordres d'achat