DELFT Plat rond en faïence de Delft décor... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT Plat rond en faïence de Delft décor polychrome de pagodes XVIIIème siècle D.: 35 cm (Restaurations et manques) On y joint un plat rond en faïence de Delft décor polychrome d'oiseaux branchés XVIIIème siècle D.: 35 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat