IZNIK Carreau en céramique siliceuse à glaçure... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
IZNIK Carreau en céramique siliceuse à glaçure plombifère à décor polychrome de palmes et fleurs. Fin XVI/début XVIIème siècle L.: 24 cm (Éclats en bordure et fèles)
Mes ordres d'achat