Plat creux sur talon en faïence régionale... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Plat creux sur talon en faïence régionale XVIIIème à décor polychrome d'un oiseau branché D.: 34 cm (Fèles, un éclat en bordure et trois éclats sur le talon)
Mes ordres d'achat