Plat ovale en faïence régionale à décor polychrome... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Plat ovale en faïence régionale à décor polychrome de fleurs en réserve et croisillons XVIIIème siècle L.: 41 cm (Un éclat en bordure) On y joint un plat ovale en faïence régionale à décor de guirlandes feuillagées et croisillon XVIIIème siècle L.: 37 cm (Un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat