DELFT Paire de vases couverts en faïence,... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DELFT Paire de vases couverts en faïence, décor polychrome de fleurs et oiseaux, marque "AR" sous la base, prise zoomorphe XVIIIème siècle H.: 55 cm (Petits éclats, un vase cassé/recollé avec petits manques)
Mes ordres d'achat