Tasses et soucoupes en porcelaine de Canton,... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Tasses et soucoupes en porcelaine de Canton, décor polychrome de scènes de palais Chine, début XXème siècle On y joint un forme en porcelaine de Canton (Accidents) On y joint une boite couverte et un vase miniature Moderne
Mes ordres d'achat