Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine polychrome Balustres, à décor de branchages de fleurs et feuillages, socles en bois ; éclats et sauts d'émail à la bordure des couvercles Chine, XXème siècle H.: 41 cm (Éclats et sauts d'émail à la bordure des couvercles)
Mes ordres d'achat