Vase en porcelaine bleu blanc, à décor de... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Vase en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs, monture et anses en bronze à décor d'entrelacs et rinceaux Monté en lampe et percé sous la base XIXème siècle H.: 39 cm (Fèle sur le col)
Mes ordres d'achat