Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et pivoines sur fond vert Chine, XIXème siècle D.: 19 cm (Éclats en bordure)
Mes ordres d'achat