Bourse en soie brodée à décor de personnages,... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bourse en soie brodée à décor de personnages, papillon et fleurs Chine, début du XXème siècle L.: 18 cm On y joint un Poignard Kriss en métal et bois sculpté Fourreau en laiton à décor ciselé Indonésie, XIXème siècle L.: 43 cm On y joint une marionnette en bois peint Cheval Bali, XXème siècle
Mes ordres d'achat