Lithographie couleur XIXème La vierge au... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lithographie couleur XIXème La vierge au raisin 57 x 45 m (Rousseurs)
Mes ordres d'achat