ÉCOLE FIN XIXème Portrait d'homme aux lunettes Huile... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE FIN XIXème Portrait d'homme aux lunettes Huile sur toile signée en bas à droite GONZALEZ 64,5 x 53,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (Nombreux manques pour le cadre)
Mes ordres d'achat