ÉCOLE FIN XIXème Portrait de dame Pastel... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FIN XIXème Portrait de dame Pastel sur papier signé à gauche RAJON et daté 1885 51 x 39 cm
Mes ordres d'achat