HERMAN VEDEL (1875-1948) Portrait de V.O.... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
HERMAN VEDEL (1875-1948) Portrait de V.O. Kiorboe. Generalpostdirector (22 janvier 1852 - 16 octobre 1940) Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche 102 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat