PAUL COSTES (1860-1941) Nature morte au bouquet... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
PAUL COSTES (1860-1941) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 54 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat