D. DUFOURG (1905-1951) Château de Roquetaillade,... - Lot 307 - Briscadieu

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
D. DUFOURG (1905-1951) Château de Roquetaillade, 1930 Huile sur carton toilé signée en bas à droite et datée 39 x 63 cm Dans un cadre en bois bronziné aux angles
Mes ordres d'achat