Jean DROUYN (1876-1942) La rue Saint-James... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 443EUR
Jean DROUYN (1876-1942) La rue Saint-James vue à travers la porte de la Grosse-Cloche Plume et encre de Chine, lavis d'encre grise, légers rehauts d'aquarelle signé et daté 1900. 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat