André BOURNAC (Né à Arcachon au XIXe siècle) Aux... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 572EUR
André BOURNAC (Né à Arcachon au XIXe siècle) Aux Capucins : Marchande de frites et Vendeur de marrons chauds. Paire de pastels, signés et datés 1923. 47 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat