Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Le port... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 738EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Le port de La Rochelle, 1892. Aquarelle, située « A La Rochelle », signée et datée 92 en bas à droite. 20 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat