Pierre-Amédée Marcel BÉRONNEAU (1869-1937) Paysage... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 198EUR
Pierre-Amédée Marcel BÉRONNEAU (1869-1937) Paysage symboliste, 1905. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1905. 27,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat