COTTOM (J. V.) Le Brochet, sa Vie, sa Pêche.... - Lot 55 - Briscadieu

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
COTTOM (J. V.) Le Brochet, sa Vie, sa Pêche. Bruxelles, la Pêche Sportive, (1942). In-8 broché, 316pp. ; figures en et hors texte. On joint : BIKERDYKE (John) : Angling for Pyke. Londres, Upcott Gill, 1900. In-12, 102pp. et pages de publicités in fine. Vélin moderne à la Bradel, pièce de titre fauve sur dos, couverture illustrée éditeur conservée.
Mes ordres d'achat