MASSAS (Charles de) Le Pêcheur à la Mouche... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
MASSAS (Charles de) Le Pêcheur à la Mouche Artificielle et le Pêcheur à toutes Lignes. Troisième édition augmentée de plusieurs chapitres. Paris, Garnier, sd. In-12 broché, 311pp. Exemplaire non coupé. On joint : BONNEFONT : La Pêche Anecdotique. Tours, Mame & fils, 1893. Grand in-8, 160pp. 1/2 basane rouge, titre doré sur dos lisse.
Mes ordres d'achat