MASSAS (Charles de) Le Pêcheur à la Mouche... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MASSAS (Charles de) Le Pêcheur à la Mouche Artificielle et le Pêcheur à toutes Lignes. Deuxième édition revue et augmentée. Paris, Garnier, 1859. In-12, 280pp. 1/2 chagrin noir de l'époque, titre doré sur dos à nerfs. Bon état.
Mes ordres d'achat