MATÉRIEL CAMINADE (Bernard & Michèle) :... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MATÉRIEL CAMINADE (Bernard & Michèle) : L'Argus de la Pêche Tome 1. Identification et Côte. Les Moulinets Français. Bordeaux, PE.CA.RI, 1994. In-8 broché - PASCAL (Antoine & Dominique) : Objets de Pêche à Collectionner. Editions MDM, 1997. In-4, illustrations. Cartonnage. - COLLECTION d'un Pêcheur Bibliophile. Importante Bibliothèque de Pêche , Cannes à Pêche, Moulinets. Etude Ferri. Drouot-Richelieu, T. Bodin Expert, 1997. in-4 broché.
Mes ordres d'achat