PÊCHE A LA MOUCHE Réunion de 3 ouvrages... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PÊCHE A LA MOUCHE Réunion de 3 ouvrages sous reliures toiles éditeur (PEL, Paris), titre doré sur dos, éphémère doré sur plat : - SKUES G.E.M. : La Pêche de la Truite à la Nymphe. 1985. In-8, 238pp. Tirage limité (n° 193). Toile bleue. - AUDOUYS (Bernard) : Précis de Montage des Mouches Atificielles. 1983. In-8, 235pp. Toile orange - COLLECTIF : Dix Ans de Plaisirs de la Pêche. 1984. Grand in-8, 350pp., toile verte.
Mes ordres d'achat