PEQUEGNOT (Jean-Paul) Voyages d'un Pêcheur... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
PEQUEGNOT (Jean-Paul) Voyages d'un Pêcheur de Saumons à l'Ile d'Anticosti. Besançon, l'auteur, 1990. Grand in-8, 178pp. Tirage limité à 500 exemplaires. E.a.s. et lettre autographe signée ou il parle de ses publications Toile vert olive éditeur, titre doré sur plat et dos. Excellent état.
Mes ordres d'achat