PONSOT (Georges) Le Roman de La Rivière.... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PONSOT (Georges) Le Roman de La Rivière. Images de Georges DELAW. Paris, Crès, 1923. In-4 broché, 223pp. ; figures dans le texte et planches en couleurs hors texte. E.a.s. de l'auteur, On joint : - FALLET (René) : Les Pieds dans l'Eau. Illustrations de BLACHON. Paris, Denoël, 1981. In-8 carré, 110pp. ; illustrations humoristiques en couleurs en et hors texte. Cartonnage couleurs éditeur.
Mes ordres d'achat