ROCHER (Raymond) La Pêche à la Mouche Moderne... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ROCHER (Raymond) La Pêche à la Mouche Moderne en France. Bordeaux, éditions de l'Orée, 1987. In-8, 180pp., illustrations photographiques hors texte. Cartonnage illustré éditeur. On joint : - VINES (Sidney) : Franck Sawyer ao Bord de sa Rivière. Traduction par R. ROCHER. Paris, P.E.L., 1986. Une des 150 numérotés (n° 100). In-8, 217pp. Toile bleu chiné, jaquette illustrée. - KITE (Oliver) : Pratique de la Pêche à la Nymphe. Traduction par R. ROCHER. Paris, P.E.L. 1981. In-8 broché, 194pp.
Mes ordres d'achat