ROUQUET (Louis) Au Bord de l'Eau. 1/ La... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ROUQUET (Louis) Au Bord de l'Eau. 1/ La pêche dans la Drance - La pêche dans la Loire - 2/ Causeries sous les arbres de la rive. Lyon, Masson, 1924. Grand in-8, 396pp. 1/2 chagrin vert, pièce de titre noire sur dos à nerfs légèrement insolé, fer spécial aux truites en pied sur dos.
Mes ordres d'achat