SONNINI Histoire Naturelle Générale et particulière... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SONNINI Histoire Naturelle Générale et particulière des Poissons. Dufart, an XI-an XII. 12 volumes in-8 (sur 13, manque le tome I). A toutes marges, planches et texte en excellent état. Figures en noir. Cartonnage papier éditeur de l'époque.
Mes ordres d'achat