SOL Y SOMBRA Sol y Sombra. Semanario Taurino... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
SOL Y SOMBRA Sol y Sombra. Semanario Taurino Illustrado (Madrid). 20 années reliées de 1897 à 1923 ( manquent les années 1911, 1915, 1916, 1917, 1920 et 1921) Reliures non homogènes certaines en percaline rouge et d'autres en demi-basane. (Usures)
Mes ordres d'achat