[PEREA (Daniel)] Vida Torera. Album de 27/28... - Lot 303 - Briscadieu

Lot 303
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
[PEREA (Daniel)] Vida Torera. Album de 27/28 lithographies en couleurs de D. Perea. Printed in Germany. In-4 oblong, ½ percaline rouge, titre doré sur plat supérieur en papier style serpent. On joint : GASA Joaquin : Toros. Vision grafica de la fiesta nacio-nal española. Barcelone, Vilanova, sd. In-4 oblong, reproductions photographiques. Couverture couleurs.
Mes ordres d'achat