SOL Y SOMBRA Sol y Sombra. Semanario Taurino... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SOL Y SOMBRA Sol y Sombra. Semanario Taurino Illustrado (Madrid). Du n°1 - año I (22 de abril 1897) au n°547 - año X (27 de diciembre 1906). 8 volumes (manque l'année 1904) Les 7 premières années sous percaline rouge uniforme éditeur, l'année 1905 et 1906 sous percaline rouge légèrement différentes. On joint : L'année 1911. Sous reliure ½ basane noire.
Mes ordres d'achat