CARCO (Francis) - [BRAYER (Yves)] Goyescas.... - Lot 352 - Briscadieu

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CARCO (Francis) - [BRAYER (Yves)] Goyescas. Lithographies originales d'Yves Brayer. Paris, Les Centraux Bibliophiles, 1953. Grand in-4 en feuilles, illustré de 28 lithographies en couleurs. Tirage limité à 140 exemplaires sur vélin d'Arches (n°121). Couverture souple, sous emboîtage cartonné en deux tons de beige éditeur. Bel exemplaire. (Pertus 102).
Mes ordres d'achat