DEDET (Christian) - BRAYER (Yves) La Fuite... - Lot 366 - Briscadieu

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
DEDET (Christian) - BRAYER (Yves) La Fuite en Espagne. Dessins en noir et lithos en couleurs d'Yves Brayer. Paris, Seguier, 1989. In folio en feuilles, illustré de 39 lithographies en couleurs. Sous emboîtage éditeur. Excellent état. On joint : MAURON Marie - [ARÈNE (Jean)] : La Festo en Païs d'Arle. La Fête au Pays d'Arles. Illustrations de Jean Arène. In 4 en feuilles. Tirage limité à 350 exemplaires, un des 326 numérotés et signés (n°23). Sous chemise de toile grise, fermeture par lacets. Ensemble de 2 volumes.
Mes ordres d'achat