[LE TAUREAU - ÉLEVAGES ET LIGNÉES] Réunion... - Lot 377 - Briscadieu

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[LE TAUREAU - ÉLEVAGES ET LIGNÉES] Réunion de 3 ouvrages : - Genealogia Grafica del Toro de Lidia. Madrid, Closas-orcoyen, 1979. In-4 oblong, skyvertex rouge, jaquette blanche illustrée. - CANTIER René : L'élevage du Taureau de Combat en France. Lyon, Bosc frères ; Riou, 1933. Grand in-8 broché, 74pp. - ANONYME : Historia de las Principales Ganaderias de Toros de España por dos Aficionados. Jerez, imp. Guadalete, 1876. Grand in-8, 152pp., couverture artisanale moderne.
Mes ordres d'achat