MONTHERLANT (Henry de) - [DELUERMOZ (Henri)] Les... - Lot 407 - Briscadieu

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MONTHERLANT (Henry de) - [DELUERMOZ (Henri)] Les Bestiaires. Illustrations de Henri Deluermoz. Les Bibliophiles Franco-suisses, 1932. In-4 en feuilles, illustré de 50 lithographies en brun. Couverture rempliée illustrée, sous emboîtage chocolat éditeur. (Pertus 143).
Mes ordres d'achat