Gravure en noir XIXème "Scène de bataille" 65... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Gravure en noir XIXème "Scène de bataille" 65 x 86 cm Encadrée sous verre dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillages stylisés On y joint un tirage photographique d'une peinture XIXème siècle 37 x 54 cm On y joint une gravure couleurs XIXème "Les princes alliés" 11,5 x 18 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat