DECARIS (Albert) Scène de Tauromachie. Tirage... - Lot 443 - Briscadieu

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DECARIS (Albert) Scène de Tauromachie. Tirage signé et numéroté 67/100 au crayon. Gravure en noir, 49 x 44,5 cm ; 65,5 x 50 cm avec les marges. On joint un tirage en noir d'un corral du même Decaris, signé et numéroté 52/100 au crayon, format hors tout 47 x 64 cm.
Mes ordres d'achat